Гол Месси в ворота «Наполи» вывел «Барсу» в 1/4 финала ЛЧ

«Барселона» победила на «Камп Ноу» «Наполи» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1).

Все мячи были забиты в первом тайме.

У каталонцев голы провели Клеман Лангле ( десятая минута), Лионель Месси (23-я) u Луис Суарес (45 + 1).

У гостей так же с 11-метрового отличился Лоренцо Инсинье на пятой добавленной κ первому тайму мин-е.

В первой встрече 25 фев-я команды разошлись миром в Неаполе (1:1). Т. обр., «Барса» проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Прежде говорилось, что «Бавария» повторно разгромила «Челси«Че́лси» — английский профессиональный футбольный клуб из Фулема на юго-западе Лондона. Выступает в английской Премьер-лиге, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Основан в 1905 году. Провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. » в 1/8 финала ЛЧ.

Источник:russian.rt.com

Посетите сайт посвященный игре МАЙНКРАФТ!