Хэмилтон стал лучшим в третьей практике Гран-при Австрии, Квят — 14-й

Британский пилот Мерседес Льюис Хэмилтон продемонстрировал лучшее время в 3-ей сессии свободных заездов первого этапа «Формулы-1» — Гран-при Австрии.

Шестикратный ЧМ в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Ред Булл Ринг» за 1 минуту 4,130 секунды.

2-м стал его напарник по Мерседес финн Валттери Боттас. Тройку замкнул нидерландец Макс Ферстаппен из Red Bull.

Российский гонщик Aplha Tauri Даниил КвятДании́л Вячесла́вович Квят — российский автогонщик, чемпион серии GP3, пилот Формулы-1. занял в итоговом протоколе 14-е место, уступив лидеру 1,160 секунды.

FP3 CLASSIFICATION: Last practice before qualifying 👀#AustrianGP 🇦🇹 #F1pic.twitter.com/6w9n5WLbw9